8 (495) 374-84-58
РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ – недвижимость от застройщика VR Development
Главная Новости РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

Вниманию Участников долевого строительства!

В соответствии с пунктом 5.1.3. договора участия в долевом строительстве жилого дома, уведомляем Вас о том, что 26.02.2013 года  получено разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирных жилых домов по следующим строительным адресам:

Московская область, г. Железнодорожный, мкр. Саввино, дом 5, корпус 5в (почтовый адрес: Московская область, г. Железнодорожный, улица Саввинская, дом № 17);

Московская область, г. Железнодорожный, мкр. Саввино, дом 5, корпус 5б (почтовый адрес: Московская область, г. Железнодорожный, улица Саввинская, дом № 17А).

Для оформления приема-передачи объекта долевого строительства Вам  необходимо в срок до  31 марта 2013 года (корпус 5в) и 25 апреля 2013 года (корпус 5б), соответственно, прибыть в отдел продаж  Застройщика, расположенный по адресу: Московская область, г. Железнодорожный,  мкр. Саввино, дом 5, корпус 5в.

Дату и время приемки объекта долевого строительства Участнику долевого строительстванеобходимо согласовать с Застройщиком  по контактным телефонам:

(985) 765-01-65 и  (925) 777-11-32 с представителем Застройщика.

Обязательным условием для  оформления приема-передачи квартиры является отсутствие задолженности по договору ДДУ.

Для осмотра и приемки квартиры и подписания акта приема-передачи должны присутствовать все, поименованные в договоре ДДУ. В случае невозможности присутствия на осмотре и приемке квартиры Участник долевого строительства должен оформить нотариальную доверенность другому лицу на право приемки квартиры и подписания за него всех необходимых документов.

При себе необходимо иметь: 
1. Паспорт 
2. Договор участия в долевом строительстве (ДДУ). 
3. Оригинал доверенности (для представителя).

01 февраля 2013

с

до

Отправить заявку