8 (495) 374-84-58
РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, УЛ. САВВИНСКАЯ, Д. 17Б – недвижимость от застройщика VR Development
Главная Новости РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, УЛ. САВВИНСКАЯ, Д. 17Б

РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, УЛ. САВВИНСКАЯ, Д. 17Б

Вниманию Участников долевого строительства!

В соответствии с пунктом 5.1.3. договора участия в долевом строительстве жилого дома, уведомляем Вас о том, что 26.08.2014 года получено разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного жилого дома по следующему строительному адресу:
Московская область, г. Железнодорожный, мкр. Саввино, дом 5, корпус 5а (почтовый адрес: Московская область, г. Железнодорожный, улица Саввинская, дом № 17Б).

Для оформления приема-передачи объекта долевого строительства Вам необходимо в срок до 15 сентября 2014 года прибыть в отдел продаж Застройщика, расположенный по адресу: Московская область, г. Железнодорожный, улица Саввинская, дом № 17.

Для осмотра и приемки квартиры и подписания акта приема-передачи должны присутствовать все, поименованные в договоре ДДУ. В случае невозможности присутствия на осмотре и приемке квартиры Участник долевого строительства должен оформить нотариальную доверенность другому лицу на право приемки квартиры и подписания за него всех необходимых документов.

При себе необходимо иметь: 
1. Паспорт 
2. Договор участия в долевом строительстве (ДДУ). 
3. Оригинал доверенности (для представителя).

26 августа 2014

с

до

Отправить заявку