8 (495) 374-84-58
Комфортное жилье по супер ценам! – недвижимость от застройщика VR Development
Главная Полезные статьи Комфортное жилье по супер ценам!

Комфортное жилье по супер ценам!

К сожалению, жилье в столице России доступно далеко не каждому. Непомерно высокие цены растут с каждым годом. Именно поэтому все больше людей направляют свое внимание на квартиры эконом в Подмосковье. Это жилье является уникальной возможностью для многих московских семей, так как сочетает отличное качество постройки, просторную жил. площадь, удобные планировки и сравнительно низкие цены. Более того, недвижимость Подмосковье эконом класса – это уютные и качественные квартиры в районе с развитой инфраструктурой, свежим воздухом и красивой природой. Сюда хочется возвращаться после трудовых будней в душной многолюдной Москве.

Наша компания предлагает недвижимость Подмосковья недорого и на самых выгодных условиях. С нами Вы имеете возможность получить уютное и просторное жилье в монолитно-кирпичном доме, возведенном из экологичных материалов по самым современным технологиям за цену новостройки в Подмосковье эконом класса. Недвижимость дорожает очень быстро – и сегодня уже невозможно найти новые квартиры в Подмосковье за миллион рублей, зато с нами хорошая квартира в Подмосковье за 1500000 рублей – это все еще реальность. По прогнозам ряда экспертов, если настоящие тенденции роста стоимости на недвижимость Москвы и Подмосковья сохранятся, в ближайшем будущем квартиры в Подмосковье до 2000000 рублей станут так же недоступны, как сегодня квартиры в Подмосковье за 1000000 рублей.

Предлагаем ознакомиться с нашими новыми проектами:

Готовый дом с отделкой "под ключ" со всеми коммуникациями от 5,9 млн. рублей. Выгодное предложение, экономия денег и времени - "ДОМ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ":

КОТТЕДЖ:

 

 ДУПЛЕКС:

  

ТАУНХАУС-КВАРДЕКС:

 

 

Мы всегда идем навстречу клиентам и предлагаем наиболее выгодные условия для покупки недвижимости в Подмосковье. Мы предлагаем купить квартиру в Подмосковье недорого еще на этапе строительства нового дома. По оценкам специалистов, квартира в строящемся здании стоит примерно на 50% дешевле готового жилья. Выбрав такой вариант, Вы не только приобретаете самые дешевые квартиры в Подмосковье, но и получаете возможность выгодно вложить свои сбережения, защитив их от инфляции и колебаний валютного курса.

Ипотечный кредит на недвижимость – идеальный вариант для семей, которые не могут сразу приобрести недвижимость. При помощи ипотеки можно приобрести квартиры в Подмосковье дешево под залог приобретаемого жилья. Процесс оформления ипотеки в банке обычно является трудоемким и долгим процессом. Благодаря сотрудничеству нашей компании с рядом финансовых учреждений, наши клиенты получают возможность приобретать квартиры в кредит в Подмосковье на самых привлекательных условиях – быстро и без затруднений.

Приобретение квартиры в кредит в Подмосковье – отличное решение для семей, которые снимают жилье в столице. Покупая в кредит дешевые квартиры в Подмосковье, Вы платите ежемесячные взносы, которые существенно не отличаются от арендной платы за московское жилье. Однако преимущество налицо – Вы становитесь владельцем собственного нового жилья, и Ваши взносы идут на его выкуп. Более того, качество новых квартир, как и сами недорогие новостройки Подмосковья, не идут ни в какое сравнение со старыми московскими «хрущевками».

Новостройки в Подмосковье в рассрочку – также довольно интересный вариант для решения жилищного вопроса. Приобретать квартиры в рассрочку в Подмосковье удобно и выгодно,наша компания сегодня готова предложить своим клиентам такую услугу на  выгодных условиях. В современных условиях рассрочка имеет ряд преимуществ перед ипотечным кредитом. Во-первых, приобретая дешевые новостройки Подмосковья в рассрочку, Вам не придется собирать столь объемный пакет документов, как при ипотеке. Во-вторых, рассрочка оформляется быстрее и проще, чем любой ипотечный кредит.

Какой бы способ Вы ни выбрали для покупки жилья в Подмосковье – Вы делаете удачное капиталовложение. В связи с кризисом, сегодня Вы можете приобрести новостройки Подмосковья дешево, однако довольно скоро цены на недвижимость начнут подниматься с прежней скоростью. Более того, города Подмосковья постоянно развиваются – строятся новые школы и детские сады, больницы, магазины. Предлагаемые нами недорогие новостройки Подмосковья расположены вблизи крупных магистралей, что позволяет очень быстро добираться до столицы. Таким образом, квартира в Подмосковье недорого – это не только отличное решение жилищных проблем, - это еще и беспроигрышная ставка на жилье вблизи столицы. И как приятно вечером вернуться домой в тихий, уютный район и отдохнуть, наслаждаясь свежим воздухом и прекрасной природой!





10 мая 2014

с

до

Отправить заявку